Представители Брянщины участвовали в межрегиональном семинаре «Шаги навстречу»

4 апреля 2022, 16:15 | Общество 75

1 апреля в Смоленске прошел межрегиональный семинар с участием глав администраций городских и сельских поселений, активистов органов ТОС брянского и смоленского регионов. Мероприятие организовано в рамках грантового проекта Совета муниципалитетов ...

1 апреля в Смоленске прошел межрегиональный семинар с участием глав администраций городских и сельских поселений, активистов органов ТОС брянского и смоленского регионов. Мероприятие организовано в рамках грантового проекта Совета муниципалитетов Брянщины «Шаги навстречу».

Собравшиеся обсудили вопросы участия населения в проектах инициативного бюджетирования, инвестиционных программ и другие вопросы.

В составе брянской делегации участвовали руководитель отела департамента внутренней политики Евгений Халецкий, исполнительный директор Совета муниципалитетов Наталья Пригаро.

Информация и фото: сайт департамента внутренней политики Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить