К всероссийскому флешмобу #МыРаботаем присоединились предприятия брянского региона

4 апреля 2022, 15:53 | Общество 92

На Брянщине предприятия приняли участие во всероссийском флешмобе #МыРаботаем.  Они рассказали о своей жизни сегодня. Как пишет издание РИА «Стрела», в соцсетях публикуются видеозаписи, где показано, что санкции запада не стали проблемой для работы ...

На Брянщине предприятия приняли участие во всероссийском флешмобе #МыРаботаем.  Они рассказали о своей жизни сегодня.

Как пишет издание РИА «Стрела», в соцсетях публикуются видеозаписи, где показано, что санкции запада не стали проблемой для работы российских компаний.

К примеру, «Тeрмотрон-Завод» выпускает  высoкотехнологичны иннoвационные изделия, обeспечивающие безопасность движeния на жeлезных дорогах и линиях мeтрополитенов. Прeдприятие активно увеличивает темпы и объемы производства.

Принять участие в акции может любое предприятие. Для этого нужно опубликовать видеоролик с хэштегами #МыРаботаем #названиепредприятия.

Фото: РИА Стрела.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить