Дуэт из Брянска примет участие в юбилейной концертной программе «Играй, гармонь!»

4 апреля 2022, 12:25 | Культура 83

В столице в Государственном Кремлёвском Дворце 10 апреля пройдет концерт-съемка,  приуроченная к 35-летнему юбилею в эфире программы «Играй, гармонь!». Как сообщает «Брянская губерния», со всей России в Москву прибудут как любимые герои передачи, так ...

В столице в Государственном Кремлёвском Дворце 10 апреля пройдет концерт-съемка,  приуроченная к 35-летнему юбилею в эфире программы «Играй, гармонь!».

Как сообщает «Брянская губерния», со всей России в Москву прибудут как любимые герои передачи, так и самые неожиданные гости. От Брянщины выступит дуэт «Два Демьяна», который победил в фестивале «Играй, гармонь!» в 2021 году. Напомним,  в рамках нацпроекта «Культура» проводился шестой международный фестиваль «Играй, гармонь!» им. Г.Заволокина и жюри брянскому дуэту присудило первое место.

Фото: bga32.ru.

6+.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить