Акушерско-гинекологический стационар Клинцов отпраздновал пятилетие

28 августа 2019, 16:17 | Общество 121

Ровно пять лет назад совместными усилиями департамента здравоохранения Брянской области, горадминистрации и коллектива роддома был введен в эксплуатацию новый родильный дом. Ныне это акушерско-гинекологический стационар, одно из структурных ...

Ровно пять лет назад совместными усилиями департамента здравоохранения Брянской области, горадминистрации и коллектива роддома был введен в эксплуатацию новый родильный дом.

Ныне это акушерско-гинекологический стационар, одно из структурных подразделений ГБУЗ «Клинцовской городской больницы». С момента его открытия в нем появилось 7067 новорожденных, в том числе 34 двойни.

Поздравили работников родильного дома замглавы города Андрей Тофилюк, советник главы Клинцовской горадминистрации Людмила Скоробогатая, главврач Клинцовской ЦГБ Сергей Зубарев, замглавного врача по лечебной части Владимир Рябченков. Лучших работников родильного дома отметили почетными грамотами и благодарностями. Поблагодарила медперсонал и одна из первых рожениц Мария Шевцова, которая пришла на праздник вместе со своим пятилетним сыном Антоном.

По материалам газеты «Труд».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить