Председатель правительства дал положительную оценку происходящим переменам на Брянщине

26 августа 2019, 15:53 | Нацпроекты 114

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с председателем правительства России Дмитрием Медведевым. В ходе рабочей встречи шла речь о социально-экономическом развитии брянского региона, а также реализация национальных проектов на ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с председателем правительства России Дмитрием Медведевым.
В ходе рабочей встречи шла речь о социально-экономическом развитии брянского региона, а также реализация национальных проектов на территории области.

Глава региона рассказал главе кабмина о достижениях области за последние пять лет. Более подробно остановившись на показателях производства в сельском хозяйстве, строительстве, социальной сфере.

Дмитрий Анатольевич дал положительную оценку происходящим переменам на Брянщине.

Информация с сайта БрянскТудей


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить