Брянские динамовцы выиграли у москвичей (0+)

10 августа 2019, 10:36 | Общество 97

Брянское «Динамо» выиграло у московского «Строгино» со счетом 2:0. Отличились Сапаев и Сорокин. После выигрыша у футболистов Калуги и Рязани московская команда «Строгино» Александра Горбачева противостояла брянскому «Динамо». ...

Брянское «Динамо» выиграло у московского «Строгино» со счетом 2:0. Отличились Сапаев и Сорокин.

После выигрыша у футболистов Калуги и Рязани московская команда «Строгино» Александра Горбачева противостояла брянскому «Динамо». Однако, в этот раз победа досталась не ей. Со счётом 2:0 лидировали динамовцы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить