Более полусотни россиян поделились историями своего семейного счастья!

03 августа 2023

58 семей из 12 субъектов РФ стали участниками второго этапа Премии «Семья России».

Напомним, что Премия «Семья России» — это многоэтапный конкурс, который освещает яркие и позитивные истории многодетных семей. Мероприятия проекта реализуются при поддержке Фонда президентских грантов в рамках партпроекта «Крепкая семья» Партии «Единая Россия». Награждение победителей конкурсных этапов состоится на итоговых семейных форумах, которые пройдут в ноябре в Волгограде, Екатеринбурге и Красноярске.

Завершился 2 этап Премии «Семья России», в котором многодетные семьи рассказывали трогательные и курьезные эпизоды из своей жизни, делились важными бытовыми ритуалами и традициями, а также секретами семейного и родительского счастья.

Например, семья Майшановых из Волгоградской области по выходным любит ходить в цирк, а семья Олега Зари из Красноярского края регулярно участвует в спортивных активностях – пробежках на длинные и короткие дистанции, катании на коньках и роликах. Члены семьи Петриковых из Свердловской области увлекаются игрой на фортепиано, а Шаровы – всей семьей ухаживают за домашними животными. Из трогательных традиций россиян: прогулки под дождем, приготовление пятничного ужина, походы с палатками, вечера воспоминаний.

Всего на Конкурс, проводившийся в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья», поступило 58 работ, из них наибольшее количество из Волгоградской области – 18 историй многодетных семей. Самым популярным форматом конкурсных работ стало текстовое эссе.

«Владимир Владимирович Путин отметил, что в жизни нет ничего более значимого, чем родительское и семейное счастье. Об этом он заявил во время общения с семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Наш проект как раз о таких семьях – счастливых многодетных семьях России, которые являются ее гордостью. Завершился второй этап конкурса, на котором участники делились секретами своего семейного благополучия, рассказывая при этом и о значимости родительского счастья. Организационный комитет конкурса окунулся в трогательные моменты жизни более полусотни российских семей, олицетворяющих истинные ценности. Надеемся, что в нашей стране таковых с каждым годом будет только больше!», – отметила координатор федерального проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья», депутат Госдумы Татьяна Буцкая.

Ознакомиться с конкурсными работами победителей можно на официальном сайте проекта https://премия-семья.рф/.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
28 апреля 2024, 13:30

В сквере Славы брянской Красной Горы почтили память павших защитников Родины

Сегодня, 28 апреля, в Красной Горе проходит VII Международный турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Ивана Никифоровича Лысенко. В соревнованиях участвуют российские команды из Красной Горы, Гордеевки, а также команды из Чечерска, Краснополья и Рогачёва Республики Беларусь.

28 апреля 2024, 13:30

В брянской Красной Горе проходит Международный турнир по волейболу имени Героя Советского Союза И.Н. Лысенко

Сегодня, 28 апреля, в Красной Горе проходит Международный турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза Ивана Никифоровича Лысенко. В церемонии открытия спортивного мероприятия приняли участие глава администрации Красногорского района Сергей Жилинский, глава района Сергей Степаниденко, заместитель главы администрации района Василий Глушаков, начальник отдела культуры, спорта и молодёжной политики райадминистрации Наталья Будник, дочь Героя Советского Союза И.Н. Лысенко Екатерина Чернова, представители спортивной делегации Республики Беларусь, участник специальной военной операции Виктор Выдренок.

28 апреля 2024, 12:31

Брянская Красная Гора присоединилась к акции «Георгиевская ленточка»

Сегодня, 28 апреля, в ФОКе «Беседь» в пгт. Красная Гора прошла патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Стартовала она в Брянской области 25 апреля.

28 апреля 2024, 10:19

Жителям брянской Красногорщины о Вербном воскресенье

Вход Господень в Иерусалим, или, как называют этот праздник в народе, Вербное воскресенье – один из главных праздников в христианстве. Он отмечается за неделю до Пасхи, или в шестое воскресенье Великого поста. В 2024 году он приходится на 28 апреля.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in