Губернатор Брянской области принял участие в президиуме госсовета

13 февраля 2019, 10:57 | Политика 89

В расширенном заседании президиума госсовета принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. Заседание прошло в городе Иннополисе под председательством президента РФ Владимира Путина. Заседание проходило в формате круглого стола, ...

В расширенном заседании президиума госсовета принял участие губернатор Брянской области Александр Богомаз. Заседание прошло в городе Иннополисе под председательством президента РФ Владимира Путина.

Заседание проходило в формате круглого стола, предполагающем неформальный разговор между главой государства и участниками мероприятия. Одной из тем обсуждения стала работа органов исполнительной власти субъектов РФ по улучшению условий ЖКХ населения и формированию благоприятной городской среды.

Как отметил Владимир Путин, обращаясь к участникам заседания, необходимо решить две непростые задачи: обеспечить рост объемов ввода жилья и перейти на новые более жёсткие формы работы строительной отрасли.

По материалам газеты «Брянский рабочий».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить