«С боем взяли город Брянск»
Два долгих года Брянщина находилась в фашистской оккупации. За это время было расстреляно, сожжено и замучено более 75 тысяч мирных жителей, в том числе около пяти тысяч детей. Свыше 150 тысяч человек гитлеровцы угнали в Германию. Кроме чудовищных ...

















