Его провел Игорь Сухачев.
Как информирует сайт Брянской облдумы, депутаты рассмотрели полтора десятка вопросов. Оги обсудили вопрос о достижении установленных показателей в ходе реализации региональных проектов «Региональная и местная дорожная сеть» и «Безопасность дорожного движения». Практически все плановые цифры, установленные для данных проектов в нашем регионе, выполнены. Так, введено в эксплуатацию более 188 км автодорог областного, межмуниципального и местного значения.
Рассмотрены перспективы реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в 2026 году. Его мероприятия позволят улучшить качество городской среды к 2030 году в полтора раза.
Фото: Брянская облдума.





















