Команда из брянского региона завоевала золото всероссийских соревнований по полиатлону  

4 марта 2026, 14:51 | Общество 228

В городе Калуге завершились всероссийские соревнования по полиатлону в дисциплине троеборье с бегом.

Брянщину представляли спортсмены из Карачевской спортшколы и СШ «Электрон» г. Дятьково.

Как рассказывает Департамент ФК и спорта Брянской области в соцсети ВКонтакте, брянцы показали высокие результаты в личном командном первенстве среди спортивных клубов, завоевав множество медали различного достоинства.

В командном первенстве среди субъектов России брянский регион занял  1 место.

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области.
6+.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить