Депутат Госдумы Николай Щеглов посетил горполиклинику №1 Брянска

4 марта 2026, 12:44 | Общество 588

Депутат Госдумы РФ Николай Щеглов в региональную неделю посетил поликлинику № 1 г. Брянска.

Он ознакомился с работой учреждения.

Как рассказывает издание РИА «Стрела», с коллегами он обсудил вопросы, связанные с диспансеризацией населения, профилактикой заболеваний, записи на прием через мессенджер МАКС.

−Посетил клинико‑диагностическую лабораторию поликлиники, оснащенную современным оборудованием. Здесь выполняется широкий спектр лабораторных исследований для пациентов Бежицы и других муниципальных образований, обеспечивая высокую точность диагностики, — отметил Николай Щеглов.

Депутат осмотрел отделение медреабилитации, профилактическое отделение, где проводят «Школы здоровья» для пациентов с артериальной гипертензией, сахарным диабетом и другими хроническими заболеваниями. В завершении  визита медикам были вручены благодарственные письма депутата Госдумы.

Фото: телеграм-канал Николая Щеглова.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить