Брянские спортсмены завоевали медали чемпионата России по легкой атлетике

4 марта 2026, 11:11 | Общество 234

Брянские спортсмены успешно выступили на чемпионате России по легкой атлетике в помещении.

Соревнования проходили в Южно-Сахалинске. В них приняли участие порядка 300 сильнейших легкоатлетов из 57 регионов страны.

 Как информирует Департамент ФК и спорта Брянской области в соцсети ВКонтакте, брянские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата.

Золотую медаль в тройном прыжке завоевала Дарья Нидбайкина. Илья Иванюк взял серебро в прыжках в высоту. Александр  Бабенко  занял 3 место в толкании ядра. Также третьм стал
Степан Веткин в прыжках в высоту.

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области.

6+.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить