На Брянщине увеличили до 1 миллиона рублей выплату военнослужащим по контракту

26 февраля 2026, 17:06 | Общество 228

Приграничная Брянщина ежедневно подвергается варварским атакам со стороны ВСУ. 

От бесчеловечных терактов гибнет и страдает мирное население, разрушается имущество и коммунальная инфраструктура, сообщил 26 февраля, в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.

В регионе делается все, чтобы обеспечить защитникам достойные условия службы.

Глава региона рассказал, что  сегодня на заседании  облдумы было  принято решение об увеличении размера региональной единовременной денежной выплаты при поступлении на военную службу по контракту с 600 тысяч до 1 миллиона рублей.

Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить