Брянские спортсмены завоевали награды Первенства России по тяжелой атлетике

24 февраля 2026, 17:05 | Общество 241

Брянские спортсмены успешно выступили на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров.

Соревнования проходили с 16 по 24 февраля в Екатеринбурге среди юниоров и юниорок 15 — 18 и 19 — 20 лет. В них приняли участие 250 сильнейших спортсменов из 40 регионов страны.

Как сообщает Департамент ФК и спорта Брянской области в соцсети ВКонтакте, в число победителей и призеров соревнований также вошли брянцы.

Золотую медаль завоевали — представитель СШ «Электрон» Дятьково Варвара Андрюшина, воспитанник СШОР «Сталь» Артем Трошин.

Второе место занял Алексей Шугаев (СШ «Электрон» Дятьково). Бронза соревнований у Милены Бунатян (БСК «Десна»).

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области.

6+.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить