Брянские педагоги стали лауреатами III Всероссийского творческого конкурса-фестиваля

3 декабря 2024, 13:43 | Культура 88

Финал III Всероссийского творческого конкурса-фестиваля педагогических работников «Виват, таланты!» прошёл в Москве. Брянск на нём представляли педагоги школы №44 Лилия Брущенкова, Татьяна Смирнова и Ирина Кириченко. Как сообщает сетевое издание ...

Финал III Всероссийского творческого конкурса-фестиваля педагогических работников «Виват, таланты!» прошёл в Москве. Брянск на нём представляли педагоги школы №44 Лилия Брущенкова, Татьяна Смирнова и Ирина Кириченко.

Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», в номинации «Фотография, видеоролик, анимация» брянские педагоги  показали работу «Людям-героям Брянщины в годы Великой Отечественной войны». Они стали лауреатами III степени.

Видеоролик был создан на основе авторского стихотворения Ирины Кириченко.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить