Глава брянского региона наградил победителей чемпионата молодых профессионалов

2 марта 2020, 11:58 | Общество 97

Губернаторский ДДЮТ имени Ю. А. Гагарина стал площадкой для подведения итогов четвёртого регионального чемпионата «Молодые профессионалы». В числе официальных лиц, принимающих участие в мероприятии, губернатор области Александр Богомаз. Участие и ...

Губернаторский ДДЮТ имени Ю. А. Гагарина стал площадкой для подведения итогов четвёртого регионального чемпионата «Молодые профессионалы». В числе официальных лиц, принимающих участие в мероприятии, губернатор области Александр Богомаз.

Участие и победа в чемпионате — хороший трамплин в профессиональном росте. Победителями стали 15 человек в различных номинациях. Награждал их глава региона.

По материалам «Брянской учительской газеты».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить