«Успех и безопасность – 2019»

10 февраля 2020

До 1 марта 2020 года принимаются заявки на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2019».

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Организатором его является Министерство труда и социальной защиты РФ.

Конкурс проводится по номинациям:

— лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

— лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

— лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

— лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

— лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

— лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

— лучший субъект РФ в области охраны труда;

— лучшее муниципальное образование в области охраны труда.

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Определение победителей осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России. Ежегодно торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса проходит в рамках Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Участие в конкурсе бесплатное.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в разделе «Успех и безопасность — 2019», заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе, в том числе сведения об организации.

По вопросам регистрации для участия в конкурсе можно обратиться к оператору конкурса межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (тел./факс:8(495)411-09-98; e-mail: [email protected]) или в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области (тел. 8 (4832) 64-61-38).

Автор: Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

17 апреля 2024, 15:10

Ветеран войны из Красногорского района Брянщины отметил свой 97-й день рождения

Сегодня, 17 апреля, свой 97-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны из деревни Любовшо Красногорского района Михаил Андреевич Пешков.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in