С 95-летием жителя п. Непобедимый Красногорского района, что на Брянщине, поздравили Владимир Путин и Александр Богомаз

24 января 2020

Сегодня, т.е. 24 января, своё 95-летие отметил житель п. Непобедимый Красногорского района Иван Елисеевич Андрюхин, труженик тыла.

Со столь знаменательной датой его тепло поздравили глава Красногорского района Сергей Степаниденко, исполнительный секретарь МО ВПП «Единая Россия» Инна Коврижко, глава Колюдовской сельской администрации Александр Пенчуков, директор комплексного центра социального обслуживания населения Елена Варсеева, заведующая отделением этого центра Татьяна Козаченко.

Но прежде в адрес юбиляра были зачитаны именные поздравления от президента Российской Федерации Владимира Путина и губернатора Брянской области Александра Богомаза, где, в частности, прозвучали и такие слова: «Уважаемый Иван Елисеевич … Низкий Вам поклон и глубокая благодарность за многолетний труд во имя процветания Брянщины! Пусть каждый Ваш день будет наполнен теплотой, любовью и заботой близких …».

В этот день Ивану Елисеевичу  Андрюхину была вручена и памятная медаль «75 лет освобождения Брянской области». Также юбиляру, очень довольному таким вниманием, были преподнесены цветы и вручены подарки.

Примечательно, что на действительную службу И.Е. Андрюхин, окончивший пять классов, был призван в апреле 1945 года. Демобилизовался наш земляк в августе 1950 года. В военном билете как основная гражданская специальность указано – плотник, его военная профессия – стрелок. В мирное время долгие годы Иван Елисеевич трудился в родном колхозе, в т.ч. истопником, буртовщиком, конюхом. Он и сейчас не может сидеть без дела, держит стадо овец.

Автор: Надежда Васильева.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 11:37

Василий Глушаков, заместитель главы администрации Красногорского района: «В регионе чётко налажено взаимодействие законодательной и исполнительной органов власти, что позитивно влияет на развитие Брянщины»

Сегодня Губернатор Брянщины Александр Богомаз выступил в Брянской областной думе с докладом о работе регионального правительства и развитии области по итогам 2023 года.  В администрации Красногорского района была организована площадка с трансляцией из регионального парламента. В нашей беседе заместитель главы администрации Красногорского района Василий Глушаков прокомментировал доклад Губернатора:

23 апреля 2024, 10:31

Для садоводов и огородников брянской Красногорщины

 Готовим лук-севок к посадке

23 апреля 2024, 10:22

В Красногорском районе Брянщины  в режиме онлайн слушают доклад Губернатора Александра Богомаза об итогах работы в 2023 году на заседании облдумы

Сегодня, 23 апреля, Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступает перед депутатами Брянской областной думы с ежегодным докладом о достижениях региона в 2023 году. Его выступление транслируется по всей Брянской области на специальных площадках.

22 апреля 2024, 21:25

Ремонт центрального крыльца культурно-досугового центра брянской Красной Горы продолжается

Как мы писали ранее, в конце марта начались ремонтные работы в Красногорском межпоселенческом культурно-досуговом центре.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in