В областном правительстве Брянщины журналисты отмечают профессиональный праздник 

21 января 2020, 13:12 | Общество 95

С прошедшим профессиональным праздником «День российской печати» журналистов Брянской области поздравили коллеги федеральных СМИ. Они начинали свой путь на Брянщине и сейчас записали для земляков видеообращение. Олег Шишкин («Первый ...

С прошедшим профессиональным праздником «День российской печати» журналистов Брянской области поздравили коллеги федеральных СМИ. Они начинали свой путь на Брянщине и сейчас записали для земляков видеообращение. Олег Шишкин («Первый канал»), Анастасия Пак («НТВ») и Кирилл Наумов («Звезда») вспомнили свои трудовые будни, отметила рост мастерства современных брянских журналистов, достижения региона.

По материалам РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить