Определены победители

16 января 2020

Как и было запланировано, до наступления новогодних праздников в администрации Красногорского района состоялось подведение итогов смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление зданий и помещений предприятий, организаций, учреждений, частных домовладений и прилегающих к ним территорий к Новому году и Рождеству Христову.

Его целью являлось создание праздничного образа Красной Горы и сельских поселений района, повышение эстетической выразительности зданий различных форм собственности. Организацию и проведение смотра-конкурса осуществляла администрация района.

В номинации среди бюджетных организаций федерального, областного и муниципального уровня, казённых учреждений лучшими стали: ГБУЗ «Красногорская ЦРБ» (главный врач Ж.А. Ефименко), МБОУ «Красногорская СОШ №1» (директор Т.П. Горло), МБДОУ «Детский сад «Радуга» (заведующая Т.А. Жилинская), ОНД и профилактической работы по Красногорскому району и ПСЧ-27 (руководители С.В. Боровик и И.Л. Левончук).

В номинации среди промышленных предприятий, предприятий торговли, организаций по оказанию бытовых услуг и других субъектов хозяйствования победителем признан АО «Брянскавтодор» филиал Красногорский ДРСУч (начальник А.Н. Куст).

В номинации среди частных домовладений и прилегающих к ним территорий победителями стали А.И. Белоусов (пгт. Красная Гора), О.С. Синявская (д. Любовшо), Л.И. Шаболтай (с. Увелье).

Призами для победителей стали почётные грамоты, благодарность администрации района за активное участие в смотре-конкурсе, а победившим среди владельцев частных подворий были вручены ещё и сувениры.

Церемонии награждения провели глава администрации района С.С. Жилинский, глава района С.И. Степаниденко, заместитель главы райадминистрации А.В. Боровик. Также они поблагодарили все трудовые коллективы района за неравнодушие и старание при участии в смотре-конкурсе. Было отмечено, что предприятия, учреждения, организации, индивидуальные предприниматели активно включились в конкурс, проявили фантазию, выдумку при украшении зданий и прилегающих к ним территорий, подошли к оформлению ответственно и творчески.  Но конкурс есть конкурс, были выбраны лучшие из лучших.

Глубоко признательна администрация района жителям Красной Горы и сельских поселений, проявившим инициативу и украсившим свои частные подворья для создания новогоднего настроения не только себе, но и всем окружающим. В их числе А.С. Недосек, А.Н. Куст, А.В. Вернигор (пгт. Красная Гора), А.П. Прищеп (с. Яловка), Л.И. Ковалева (д. Фошное), Г.В. Третьякова (д. Макаричи), В.М. Горбачёв, А.В. Руденок (с. Перелазы), Ю.С. Коваленко (д. Ларневск), Ж.В. Руденко, Л.И. Можаева (с. Лотаки).

Помимо смотра-конкурса, думается, для наших земляков не осталось незамеченным и украшение центральной площади нашего посёлка. Инсталляции, яркие гирлянды, стильно украшенная главная ёлка, стройные сосёнки в новогоднем убранстве, – всё это, несомненно, добавило людям праздничного настроения.

Автор: Зоя Захарова.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 15:10

Ветеран войны из Красногорского района Брянщины отметил свой 97-й день рождения

Сегодня, 17 апреля, свой 97-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны из деревни Любовшо Красногорского района Михаил Андреевич Пешков.

17 апреля 2024, 14:20

Александр Михайлович Пенчуков, глава Колюдовского сельского поселения Красногорского района Брянщины, считает, что, защищая страну и своих братьев-славян, российский народ ещё больше объединится

Российская армия продолжает успешно проводить денацификацию Украины. Североатлантический альянс, по-прежнему нацелен на эскалацию конфликта, и Запад продолжает изыскивать средства для вооружения ВСУ.

17 апреля 2024, 12:54

Жителям брянской Красногорщины об удобстве Госпабликов

Госпаблики – это официальные страницы государственных учреждений в российских социальных сетях, площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in