Губернатор Брянщины провел совещание по реализации проекта «Безопасность дорожного движения»

13 января 2020, 23:27 | Нацпроекты 105

13 января губернатор Брянщины Александр Богомаз в ходе совещания обсудил со своими заместителями реализацию регионального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В рамках его реализации ...

13 января губернатор Брянщины Александр Богомаз в ходе совещания обсудил со своими заместителями реализацию регионального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В рамках его реализации будет проведено 12 мероприятий, на что направят 20 млн рублей. В ходе проекта, ведется работа, которая направлена на снижение смертности в результате дорожно-транспортных происшествий. Установят 15 видеокамер для фиксации скоростного режима.

По материалам сайта РИА «Стрела».

Фото: правительство Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить