Уважаемые жители Красногорского района!

31 декабря 2019

Примите самые тёплые, самые искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Это самые любимые в России праздники. Они несут в себе много любви, позитивного настроя, семейного тепла. За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали нам уникальный опыт, придали уверенности в своих силах. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжать заданный курс. Для оптимизма у нас есть все основания – конкретные проекты социально-экономического развития территории, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Дорогие красногорцы, благодарим всех, кто славно потрудился во благо родного края в уходящем году. Все лучшее, что создано и сохранено в нашем районе – это результат совместной работы всех его жителей, добросовестного труда  энергетиков и коммунальщиков, учителей и врачей, полицейских и пожарных, работников культуры и социальной сферы, предпринимателей и работников сельского хозяйства– всех, кто отдавал и отдает свой талант и мастерство для приумножения достижений и славы красногорской земли!

Пусть наступающий год осуществит ваши самые заветные мечты, принесёт новые свершения и подарит как можно больше светлых и счастливых дней.

Искренне желаем вам здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо Красногорщины!

Счастья, добра и благополучия в Новом году!

Глава администрации района С.С. Жилинский.
Глава района С.И. Степаниденко.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 12:47

На брянской Красногорщине состоялся митинг, посвященный 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года, в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, в Красной Горе прошёл памятный митинг, который посвящался 38-й годовщине со дня техногенной аварии на Чернобыльской АЭС.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in