В брянской Красной Горе жители обратились к депутату Валентине Кочергиной

01 декабря 2019

В рамках Всероссийского дня приема граждан в воскресенье, 1  декабря, в Красногорском районе побывала депутат Брянской областной думы Валентина Кочергина.

Она приняла жителей района по общественным и личным вопросам. Приём был так же приурочен к 18-летию образования Всероссийской политической партии «Единая Россия». В нем приняли участие глава Красногорского района секретарь МО ВПП «Единая Россия» Сергей Степаниденко, замглавы района исполнительный секретарь местного отделения единороссов Инна Коврижко, руководитель местной общественной приемной «Единой России» Юлия Зюнева.

Заявители обращались к Валентине Кочергиной с вопросами и просьбами различного характера, которые она внимательно выслушала и взяла на контроль. В их числе граждан волновали проблемы организации культурного досуга в селах района. Поступила просьба об оказании содействия в приобретении музыкальных центров для Летяховского и Верхличского сельских домов культуры.

Несколько вопросов затрагивали тему коммунального обслуживания населения. Важно отметить, что Валентина Кочергина ранее помогла жительнице Красной Горы в решении проблемы со здоровьем. Депутат оказала всяческое содействие в скорейшем проведении оперативного лечения. В ходе приема народный избранник давала консультации, интересовалась положением дел в районе. В решении всех поступивших в тот день обращений, она пообещала оказать содействие, дала необходимые разъяснения.

Автор: Зоя Вернигор.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 12:47

На брянской Красногорщине состоялся митинг, посвященный 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года, в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, в Красной Горе прошёл памятный митинг, который посвящался 38-й годовщине со дня техногенной аварии на Чернобыльской АЭС.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in