Проект газеты «Мамочка моя»

24 ноября 2019

Дорогие женщины, мамы Красногорского района! Редакция газеты «Красногорская жизнь» сердечно поздравляет вас с одним из самых тёплых и душевных праздников — Днём матери!

День матери — это прекрасный повод отдать дань глубокого уважения женщине, которая является воплощением любви, добра и милосердия. По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждёт и любит самый дорогой человек на земле — мама.

Хочу, чтобы она жила долго-долго

Я хочу поздравить с Днём матери свою любимую мамулечку Агафию Герасимовну Дробкову и пожелать ей хорошего здоровья на долгие годы. Моя мамочка прожила большую, тяжёлую жизнь. На её долю выпали война и голод, и непосильный труд. В 35 лет она овдовела и одна воспитывала четверых детей. Всех поставила на ноги. К сожалению, три сына уже умерли. Осталась только я, дочь – Мария Михайловна Пешекалова. Теперь, когда мама в преклонном возрасте, в прошлом году ей исполнилось 90 лет, я её забрала к себе. Очень люблю свою мамочку и хочу, чтобы она жила долго-долго.

 

Мамочка моя родная,

Эти нежные строки тебе.

Самой доброй и самой красивой,

Самой нежной на этой земле.

Любимая, родная, золотая мама,

Ты – самый близкий в мире человек.

Тебя мы любим, ценим, уважаем,

В семье ты нашей – словно оберег.

Спасибо за любовь твою и наставления.

Спасибо за поддержку в трудный час.

Прими от нас сегодня поздравления.

И помни, мамочка, тебя мы очень любим.

И помни, что ты – лучшая для нас!

Любящие тебя: дочь, зять, внуки, правнуки и праправнуки.

За заботу, любовь и мудрость
Хозяйственная и трудолюбивая, терпеливая и заботливая, самая добрая, милая, скромная и, конечно же, любящая… Все это она – наша любимая мамочка!

Дорогую мамочку, Анастасию Васильевну Тисленок поздравляем с Днем матери. Хотим от всего сердца поблагодарить тебя за заботу, любовь и мудрость, за терпение и доброту, за умение всегда выслушать, помочь, понять, дать дельный совет и прийти на помощь. Сколько праздников подарила ты нам, сколько вкусного угощения приготовили твои умелые руки. Спасибо тебе, мамочка, за все! За счастливое детство, за красивую юность. Спасибо за то, что ты есть и всегда рядом. Будь здорова и счастлива, родная!

С любовью, дети и их семьи.

Поздравляем и желаем счастья
В День матери все спешат поздравить своих мам. И мы тоже. Наша мама, Людмила Вячеславовна, – самая лучшая, самая добрая, самая внимательная мама на свете. У неё столько дел, столько забот, особенно о  нас, детях, которых у неё пятеро. Мы ещё спим, а она уже приготовила нам завтрак, всем форму нагладила, портфели проверила, уроки. Потом везёт нас в школу, из школы. В общем, вертится, как белка в колесе. Хотим, чтобы наша мамочка была всегда здоровой, молодой, красивой. Прости нас, дорогая, если мы тебя огорчаем. Мы любим тебя.

Наша мамочка родная, в этот светлый праздник с тёплым сердцем поздравляем и желаем счастья. Жизнь пусть красками играет, солнце путь твой озарит, грусти пусть душа не знает, сердце пусть огнём горит. Будь здорова и любима, будь удачлива во всём, превосходна и красива, и моложе с каждым днём.

Твои дети: Паша, Даша, Настя и Настя, а также Антошка и наш папа.

Пусть глаза сияют радостью
Любимая мама, тёща и бабушка Валентина Ивановна Иншакова! В это воскресенье отмечается День матери, потому все поздравления и тёплые слова — только для тебя. Спасибо тебе, мамочка, за жизнь, подаренную мне, за терпение, с которым ты растила меня и воспитывала, за то, что помогла стать тем, кто я есть сейчас, за то, что ты помогаешь и сейчас нашей семье. Мы желаем тебе, в первую очередь, здоровья, пусть глаза всегда сияют радостью и теплом. Чаще улыбайся и знай, что мы тебя любим.

Дочь Юлия, зять Геннадий, внуки Игорь и Святослав.

Любимую мамочку Антипенко Раису Михайловну поздравляем с Днём матери!
В День матери за всё благодарим:

За ласку рук, заботы и тревоги,

За этот мир, прекрасную зарю

И первый шаг по жизненной дороге,

За нежность, безграничную любовь,

За добрые слова и за терпенье.

Спасибо, – говорим мы вновь и вновь,

Ты – ангел наш, вне всякого сомненья.

Пусть будет в твоей жизни лишь добро,

Над головой пусть солнце ярко светит!

Ты есть – и на душе нашей тепло,

Единственная, лучшая на свете!

Твои дочери: Наталья и Олеся.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 13:05

Елена Васильевна Струговец, учитель математики Макаричской основной общеобразовательной школы Красногорского района Брянщины, считает, что каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Российская армия успешно выполняет поставленные Верховным главнокомандующим задачи в зоне проведения СВО.  Наши бойцы владеют инициативой, методично уничтожают технику противника, объекты энергетики и центры принятия решений, не дают украинским формированиям удерживать линию обороны. Считаю верным решение наращивать интенсивность ударов по логистическим центрам и базам хранения западного вооружения на территории Украины. Это, на мой взгляд, логичные действия в условиях новых поставок со стороны стран НАТО.

25 апреля 2024, 11:40

Ещё два ФАПа в Красногорском районе Брянщины обновятся

В рамках реализации регионального проекта федеральной программы «Модернизации первичного звена здравоохранения РФ» нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в Красногорском районе продолжается капитальный ремонт фельдшерско-акушерских пунктов.

25 апреля 2024, 10:07

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году на Эльбе произошла встреча советских и американских войск.

24 апреля 2024, 20:39

Заявки по оздоровлению красногорских школьников Брянщины поданы и на летний период

Каждый год учащиеся школ Красногорского района отдыхают в санаториях Брянщины и не только. И этой весной также началось оздоровление школьников.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in