В облцентре Брянщины обсуждалась тема добровольчества в здравоохранении

22 ноября 2019, 16:00 | Общество 133

За круглым столом собрались волонтёры-медики. Этот форум, участие в котором приняли и директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков, председатель Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» Павел Савчук, начальник ...

За круглым столом собрались волонтёры-медики. Этот форум, участие в котором приняли и директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков, председатель Всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» Павел Савчук, начальник управления молодёжной политики Мария Раевская, проходил в медико-социальном техникуме.

Как прозвучало на этом мероприятии, на реализацию добровольческих программ наша область получила 6 млн рублей.

По материалам РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить