В «зелёный» – самый выгодный день в году

12 ноября – День работников Сбербанка России
14 ноября 2019

12 ноября свой профессиональный праздник отмечают работники Сбербанка России. С момента создания основоположника всей банковской системы нашего государства исполняется 178 лет.

К этой дате и в дополнительном офисе 8605/0218 Брянского ОСБ ПАО, что находится в Красной Горе, был приурочен «зелёный день» для клиентов сбербанка. Проходила акция 11 и 12 ноября. Пользуясь случаем, многие жители нашего посёлка и района поспешили обратиться к банковским работникам по интересующим их вопросам.

В своём тесном рабочем графике менеджер по продажам И.В. Шарлап (на снимке) всё же нашла время для нашего общения.

Ирина Васильевна – опытный сотрудник. Общий трудовой стаж в банковской системе составляет у неё более 25 лет. Начинала она в Красногорском отделении Россельхозбанка в 1992 году. Управляющим был в то время В.Н. Чуев. А когда пришла в 2000 году в местное отделение Сбербанка, то трудилась под началом В.И. Подвойского. Теперь же дополнительный офис возглавляет А.Г. Ушакова. О всех своих руководителях И.В. Шарлап отзывается как о профессионалах своего дела, которые помогли ей в освоении спектра банковских услуг.

Базовое образование Ирина Васильевна получила в Орловском кредитно-учётном техникуме. Повышая профессиональный уровень, заочно закончила Брянский институт управления и бизнеса. За годы работы научилась выполнению многих банковских операций. Была и старшим кассиром, и контролёром-кассиром. Сейчас в число её обязанностей входит и кредитование физических лиц. Как она отмечает, работать с документами не менее ответственно, чем с крупными денежными суммами. Менеджер по продажам говорит, что её профессия интересная, требующая творческого подхода для поиска решений, всегда поддерживающая в рабочем тонусе.

И.В. Шарлап старается качественно обслуживать клиентов допофиса и считает, что профессионализм, дружеская обстановка в коллективе, взаимопонимание с коллегами, внимание к клиентам Сбербанка – это оптимальный путь к достижению успехов в работе.

Автор: Зоя Вернигор.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:05

Жителю Красногорского района Брянщины вручили сертификат на покупку жилья

Сегодня, 19 апреля, в администрации Красногорского района сертификат на получение социальной выплаты на приобретение жилья в собственность на территории Брянской области получил житель пгт. Красная Гора из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Эта выплата предоставляется однократно.

18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in