В Красной Горе на Брянщине прошла районная спартакиада

08 ноября 2019

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Беседь» прошли спортивные соревнования в рамках районной спартакиады среди несовершеннолетних.

В них приняли участие ребята из 11 образовательных учреждений района. В каждой команде по три человека в возрасте от 13 до 16 лет.

Руководство организацией и проведением спартакиады осуществлялось комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Красногорского района, районным отделом образования, образовательными учреждениями, ФОК «Беседь», ПДН Отд. П «Красногорское».

Мероприятие проводилось в целях популяризации здорового образа жизни, пропаганды занятий физкультурой и спортом, профилактики безнадзорности, правонарушений и преступлений школьников.

Основные задачи спартакиады – воспитание у ребят физических, морально-этических и волевых качеств, отвлечение подростков от негативных явлений современной жизни, усиление профработы по предупреждению вредных привычек, правонарушений, асоциального поведения несовершеннолетних.

Кольцеброс, бросок баскетбольного мяча в кольцо, правовая викторина, скакалка, дартс, эстафета, настольный футбол – именно такими были этапы прошедшей спартакиады.

В общекомандном зачёте победителем стала команда Яловской школы. Хочется отметить, что это их вторая победа подряд. Вторыми стали ребята Третье призовое место по праву заслужила команда из Колюдов. Причём она состояла из одних девочек.

Все участники были награждены призами и подарками.

Автор: Наталья Кулакова, ответственный секретарь КДН и ЗиП при администрации Красногорского района.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 12:47

На брянской Красногорщине состоялся митинг, посвященный 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года, в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, в Красной Горе прошёл памятный митинг, который посвящался 38-й годовщине со дня техногенной аварии на Чернобыльской АЭС.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in