Только осенью это бывает

09 октября 2019

В Красногорском межпоселенческом культурно-досуговом центре в минувшую пятницу прошёл торжественный концерт, посвящённый сразу двум профессиональным праздникам: Дню дошкольного работника и Дню учителя.

Со сцены культурно-досугового центра Красной Горы для работников детских садов и школ звучали поздравления, им читали стихи, для них пели, танцевали и шутили их воспитанники, ученики, коллеги и гости.

Основная программа выступлений была подготовлена творческими талантами, представляющими педколлектив и учащихся Красногорской СОШ№1. Также на сцене в тот день выступили воспитанники детских садов «Радуга», «Теремок», «Ручеёк». Поздравили коллег с профессиональным праздником учителя из Перелаз и Макарич. Приятным сюрпризом были выступления Лилии Рубан, Ирины Сотниковой и Виктории Мельниковой.

В тот день со сцены прозвучали и официальные поздравления с профессиональными праздниками от главы района С.И. Степаниденко и заместителя главы администрации района В.А. Глушакова. После добрых пожеланий они вручили награды лучшим представителям профессии. Почетными грамотами департамента образования и науки Брянской области, администрации Красногорского района были отмечены восемь работников муниципальной сферы образования. Не были забыты и ветераны педагогического труда, присутствующие в зале. За многолетний труд и душевную щедрость, подаренную ученикам, им преподнесли цветы. Зал приветствовал их аплодисментами стоя. От ветеранов педтруда тепло поздравила коллег Е.И. Подвойская.

Чествовали в тот день также юбиляров и Н.Н. Пономарёву, ушедшую на заслуженный отдых, имея педстаж 43 года.

Всё было подготовлено практически на профессиональном уровне. И зрители оценили это по достоинству: аплодисменты, громкие «Браво!» и «Бис!», цветы – так они благодарили выступающих за концерт.

Фотогалерея
Автор: Светлана Пронькина.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

17 апреля 2024, 15:10

Ветеран войны из Красногорского района Брянщины отметил свой 97-й день рождения

Сегодня, 17 апреля, свой 97-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны из деревни Любовшо Красногорского района Михаил Андреевич Пешков.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in