В Красногорской ДМШ прошёл праздник торжества музыки

05 июня 2019

28 и 30 мая в Красногорской детской музыкальной школе прошли отчётные концерты. Свои таланты продемонстрировали практически все юные музыканты.

Отчётный концерт — это праздник торжества музыки и, своего рода, отчёт школы о проделанной за год работе.

«Почему так бывает: в сентябре казалось, учебный год будет длиться вечно, а пришёл май и понимаешь, что это было всего лишь мгновение… Да потому что нам некогда было скучать! Уроки, конкурсы, концерты, лауреаты, дипломанты… Нам есть, кем гордиться!», — сказала в своей приветственной речи директор школы С.И. Дробкова. Как мгновение, пролетели годы учёбы в ДМШ и у выпускниц, прекрасных, талантливых, трудолюбивых девушек Дианы Бреевой, Надежды Ковель, Анны Куст,  Анастасии Лукьяненко.  Целых семь лет они упорно и настойчиво шли к достижению цели, а сегодня, удовлетворённые своими успехами и достижениями, принимали поздравления. В этот день им были вручены свидетельства об окончании музыкальной школы.

Светлана Ивановна поблагодарила родителей за активную жизненную позицию и  поддержку детей в их начинаниях  и выразила надежду, что эта школа воспитает ещё немало талантливых и способных ребят.

Автор: Ирина Грибанова, учитель ДМШ.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

17 апреля 2024, 15:10

Ветеран войны из Красногорского района Брянщины отметил свой 97-й день рождения

Сегодня, 17 апреля, свой 97-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны из деревни Любовшо Красногорского района Михаил Андреевич Пешков.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in