Они усмиряют стихию огня

08 мая 2019

30 апреля на базе пожарно-спасательной части №27 п. Красная Гора прошло собрание трудового коллектива противопожарной службы, посвящённое 370-летию образования пожарной охраны и профессиональному празднику.

В нём приняли участие заместитель главы администрации района А.В. Боровик, начальник ОНДПР по Красногорскому району С.В. Боровик, заведующий сектором ГО ЧС и экологической безопасности Е.В. Подвойский, начальник службы ЕДДС И.А. Синявский, сотрудники ПСЧ-27.

Поздравил вверенный ему коллектив с профессиональным праздником и подвёл итоги работы за 2018 год начальник ПСЧ-27 И.Л. Левончук.

В своём выступлении он отметил успехи и недочёты, остановился на результатах работы в текущий пожароопасный период, во время которого успешно были локализованы 54 возгорания на территории района, а также поделился планами на будущее, в том числе и по благоустройству помещений в пожарно-спасательной части. Игорь Леонидович  выразил благодарность всем огнеборцам за ответственный подход к своему делу, за слаженность действий в экстренных ситуациях, за добросовестный труд.

К собравшимся обратился замглавы райадминистрации А.В. Боровик. Он, прежде всего, от имени главы администрации района С.С. Жилинского, главы района С.И. Степаниденко и от себя лично поздравил сотрудников противопожарной службы с юбилейной датой. Отметил их профессионализм, хорошие областные показатели, необходимость их труда для Красногорского муниципального образования. Поблагодарил за успешное выполнение поставленных задач и пожелал здоровья, благополучия, успехов в непростом труде покорителей огня.

Тёплые поздравления сказали в адрес сотрудников ПСЧ-27 С.В. Боровик и Е.В. Подвойский.

Не обошлось и без приятного момента награждений. Ряду сотрудников противопожарной службы за добросовестный труд были вручены почётные грамоты администрации района,  а также юбилейные медали от Брянского пожарно-спасательного центра. Награды торжественно вручили А.В. Боровик и И.Л. Левончук. Юбилейной медалью был награждён и заведующий сектором ГО ЧС и экологической безопасности администрации района Е.В. Подвойский за активное содействие сотрудникам пожарно-спасательной службы в их работе.

Автор: Зоя Вернигор.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

17 апреля 2024, 15:10

Ветеран войны из Красногорского района Брянщины отметил свой 97-й день рождения

Сегодня, 17 апреля, свой 97-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны из деревни Любовшо Красногорского района Михаил Андреевич Пешков.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in