Более 200 подарков доставили сотрудники Брянского почтамта в Карачевский Дом ребенка

27 декабря 2018
В рамках благотворительной акции «Новогодняя почта» посетители оставляли в отделениях почтовой связи города Брянска и Карачева подарки для детей.

В течение двух недельпосетителям отделений предлагали побыть в роли добрых волшебников: они могли купить и передать оператору отделения игрушки, книги, канцелярию, предметы ухода для детей Карачевского Дома ребенка. В канун праздника почтовики собрали все подарки в большие посылки и доставили их по адресу.

«Акция нашла невероятно широкий отклик среди клиентов Почты России, приняли в ней участие и сотрудники Брянского филиала, — отметила директор УФПС Брянской области Валентина Кочергина. – Благодаря этому, мы смогли порадовать воспитанников Дома ребенка новогоднимиподарками».

Главный врач Карачевскогоспециализированного Дома ребёнкаВера Худякова отметила, что детям важно любое проявление внимания, особенно в праздничное время, полное чудес и семейных традиций. К сожалению, воспитанники Дома ребенка лишены возможности провести новогодние праздники в кругу семьи, многим из них требуется особый уход и внимание. Поэтому они, как никто, радуются каждому подарку и с удовольствием принимают любой знак внимания.

Подобная акция проводится филиалом не впервые.Воктябре текущего года  сотрудники почтамта в День пожилого человека доставили подарки, собранные в отделениях связи, ветеранам.

 

Информационная справка

В состав Брянского филиала Почты России входят 11 почтамтов, магистральный сортировочный центр, автобаза связи и 2 участка курьерской доставки. Услуги почтовой связи предоставляют свыше 500 отделений почтовой связи, из них 429 – находятся в сельской местности.

Почта доставляется в 2,5 тысячи удаленных и разбросанных населенных пунктов, из которых почти 20% имеют население не более 5 человек.

Протяженность почтовых маршрутов составляет 33273 километра.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 13:05

Елена Васильевна Струговец, учитель математики Макаричской основной общеобразовательной школы Красногорского района Брянщины, считает, что каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Российская армия успешно выполняет поставленные Верховным главнокомандующим задачи в зоне проведения СВО.  Наши бойцы владеют инициативой, методично уничтожают технику противника, объекты энергетики и центры принятия решений, не дают украинским формированиям удерживать линию обороны. Считаю верным решение наращивать интенсивность ударов по логистическим центрам и базам хранения западного вооружения на территории Украины. Это, на мой взгляд, логичные действия в условиях новых поставок со стороны стран НАТО.

25 апреля 2024, 11:40

Ещё два ФАПа в Красногорском районе Брянщины обновятся

В рамках реализации регионального проекта федеральной программы «Модернизации первичного звена здравоохранения РФ» нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в Красногорском районе продолжается капитальный ремонт фельдшерско-акушерских пунктов.

25 апреля 2024, 10:07

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году на Эльбе произошла встреча советских и американских войск.

24 апреля 2024, 20:39

Заявки по оздоровлению красногорских школьников Брянщины поданы и на летний период

Каждый год учащиеся школ Красногорского района отдыхают в санаториях Брянщины и не только. И этой весной также началось оздоровление школьников.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in