В Брянске подвели итоги девяти межмуниципальных площадок по обсуждению изменений параметров пенсионной системы

06 августа 2018

Рассмотрены выработанные районами области предложения по совершенствованию пенсионного законодательства, и принято решение направить обобщенный пакет «поправок» в ЦИК «ЕР».

В Брянске по инициативе партии «Единая Россия» состоялся региональный этап обсуждения изменений параметров пенсионной системы. В его ходе были подведены итоги прошедших в регионе девяти межмуниципальных тематических  площадок. О работе площадок собравшимся рассказал руководитель фракции «Единая Россия» в областной Думе Анатолий Бугаев, который выступил  модератором обсуждений.

Он подчеркнул, что для того, чтобы максимально учесть мнения всех заинтересованных сторон Брянское региональное отделение «Единой России» в июле организовало проведение межмуниципальных тематических площадок в Новозыбкове, Клинцах, Сельцо, Унече, Трубчевске, Жуковке, а также в Бежицком, Советском, Фокинском и Володарском районах областного центра. Участие в них приняли делегации всех районов области, представители профильных департаментов и управлений, депутатский корпус, региональные эксперты, общественники, члены и сторонники партии. Всего около тысячи человек. Кроме этого, жители области высказывали свои предложения по законопроекту посредством электронной связи, направляя их на специально созданный адрес.

По словам Бугаева, проведенные региональным отделением партии дискуссии выявили различные подходы к совершенствованию пенсионной системы. В ходе обсуждений были озвучены десятки предложений, которые будут проанализированы и обобщены, а затем направлены в федеральный центр ко второму чтению законопроекта Госдумой.

В мероприятии приняла участие и делегация Красногорского района во главе с Сергеем Степаниденко, главой района, и.о. секретаря местного отделения партии «Единая Россия».

Автор: БРО партии «Единая Россия».

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 18:29

Рекомендации по здоровому питанию для жителей брянской Красногорщины

Питание - процесс, обеспечивающий жизнь. Здоровое питание обеспечивает полноценный рост, оптимальное физическое развитие, активную жизнедеятельность, формирование интеллекта, способствует профилактике заболеваний. Для сохранения, поддержания и укрепления здоровья необходимо правильно и полноценно питаться на протяжении всей жизни. Состав здорового питания зависит от пола, возраста, образа жизни (активный -занятия физкультурой, спортом, либо малоподвижный-сидячий), культурно-национальных особенностей в области питания, специфических интересов («модные» диеты, классическое вегетарианство).

27 марта 2024, 18:19

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1111 году русские дружины разбили половецкое войско.

27 марта 2024, 10:05

Народный календарь. Приметы

27 марта — Федор Скотник

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in