Газета в ногу со временем!

13 июля 2018

На дворе 21 век, а это значит, что «Всемирная паутина» теперь в каждом доме. Дети, можно сказать, с пелёнок знают, как пользоваться гаджетами. А некоторые современные слова юзеров, или пользователей персонального компьютера, заставляют задуматься даже молодёжь.

Чтобы быть в тренде и находить общий язык со своими детьми, взрослые стараются соответствовать веяниям времени, ведь технологический прогресс оккупировал не только территории домов, но и госучреждений. Не стали исключением и печатные СМИ. Продуктивная работа газеты, помимо классического выпуска в печатном варианте, предусматривает и работу в интернет-издании. В этом, безусловно, есть плюсы: оперативное распространение информации, доступность, накопление и хранение материала, неограниченная возможность в объёме публикаций. К примеру, на веб-сайте «Красногорской жизни» дублируются некоторые статьи газеты, выкладываются фотографии с различных мероприятий. Недавний районный бал выпускников оставил море впечатлений и кучу снимков, которые любой желающий может посмотреть, просто зайдя на сайт http://красногорская-жизнь.рф .Группы в социальных сетях «вконтакте» (vk.com/krasnogorskaya_zhizn) и «одноклассники» (www.ok.ru/gruppaga) в свою очередь оповещают о новых публикациях сайта и предоставляют ссылки на них. Однако не стоит забывать о том, как приятно держать в руках что-то «настоящее». Шуршащие страницы только что напечатанных газет, запах от типографской краски, новости на первой полосе, рассказы о земляках на развороте, неизменные объявления и поздравления на последней странице – это то, что возвращает нас из виртуального мира в реальную жизнь, в жизнь родного Красногорского района. Оставайтесь с нами! Мы всегда вам рады!

Автор: Наталия Андреева.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 09:05

Информация для жителей брянской Красногощины

Уважаемые жители Красногорского района!

25 апреля 2024, 13:05

Елена Васильевна Струговец, учитель математики Макаричской основной общеобразовательной школы Красногорского района Брянщины, считает, что каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Российская армия успешно выполняет поставленные Верховным главнокомандующим задачи в зоне проведения СВО.  Наши бойцы владеют инициативой, методично уничтожают технику противника, объекты энергетики и центры принятия решений, не дают украинским формированиям удерживать линию обороны. Считаю верным решение наращивать интенсивность ударов по логистическим центрам и базам хранения западного вооружения на территории Украины. Это, на мой взгляд, логичные действия в условиях новых поставок со стороны стран НАТО.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in