Весточки

11 декабря 2017

За яркий талант и художественное мастерство

Отдыхая этой осенью в санатории МВД России в Подмосковье, наша землячка Е.И. Подвойская, человек активной жизненной позиции, приняла участие в проходившем там концерте, где прочла выдержки из своей статьи «Легче всего обидеть мать», ранее опубликованной в «Красногорской жизни». За яркий талант и художественное мастерство Елена Ивановна, капитан в отставке, была награждена Почётной грамотой.

До потери большой ценности не имела
Чуть более двух недель тому назад, с понедельника на вторник, на скамейке у магазина «Пятёрочка» случайно была оставлена сумка со спортивными вещами, где находилась и теннисная ракетка. Ей уже больше двадцати лет, она неказистая с виду, но для человека, потерявшего эту вещь, это большая потеря. Не в материальном плане, просто с этой ракеткой у её настоящего владельца, кстати, чемпиона области по настольному теннису, связано много приятных воспоминаний. За возврат ракетки готовы заплатить вознаграждение. Связаться можно по номеру: 8-962-135-90-19.

Памятный день посвящения в музыканты
Двум подружкам из с.Летяхи — Варе Нестеренко и Юле Малявко — 29 ноября 2017 года запомнится навсегда. Это был день их посвящения в музыканты. (И других ребят тоже). Варя и Юля учатся в 3-м классе Летяховской СОШ и в 1-м классе Красногорской детской музыкальной школы. Варенька – по классу фортепиано, Юленька – по классу аккордеона. Обе девочки – отличницы, постоянные участницы художественной самодеятельности. И в музыкальной школе им тоже очень нравится заниматься. На концерте – экзамене на посвящении в музыканты первая исполнила русскую народную песню «Ах, вы сени мои сени», вторая – «Ёлочку» композитора М.И. Красева.
Подготовила Надежда Малявко.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 13:05

Елена Васильевна Струговец, учитель математики Макаричской основной общеобразовательной школы Красногорского района Брянщины, считает, что каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Российская армия успешно выполняет поставленные Верховным главнокомандующим задачи в зоне проведения СВО.  Наши бойцы владеют инициативой, методично уничтожают технику противника, объекты энергетики и центры принятия решений, не дают украинским формированиям удерживать линию обороны. Считаю верным решение наращивать интенсивность ударов по логистическим центрам и базам хранения западного вооружения на территории Украины. Это, на мой взгляд, логичные действия в условиях новых поставок со стороны стран НАТО.

25 апреля 2024, 11:40

Ещё два ФАПа в Красногорском районе Брянщины обновятся

В рамках реализации регионального проекта федеральной программы «Модернизации первичного звена здравоохранения РФ» нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в Красногорском районе продолжается капитальный ремонт фельдшерско-акушерских пунктов.

25 апреля 2024, 10:07

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году на Эльбе произошла встреча советских и американских войск.

24 апреля 2024, 20:39

Заявки по оздоровлению красногорских школьников Брянщины поданы и на летний период

Каждый год учащиеся школ Красногорского района отдыхают в санаториях Брянщины и не только. И этой весной также началось оздоровление школьников.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in