Брянская делегация стоя слушала ответное слово Владимира Путина

23 декабря 2017

По словам очевидцев, принимающих участие в пленарном заседании XVII Съезда «Единой России» после выступления президента страны Владимира Путина зал аплодировал стоя.

Полностью разделяют идеи, высказанные главой государства, и участники съезда от Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом.
Приведем фрагмент выступления Владимира Путина:
«Россия это страна с тысячелетней истории но мы должны относится как к любимой бабушке и давать ей лекарство, когда потребуется. Мы должны сделать ее молодой. Но чтобы этого добиться мы многое должны сделать. Здравоохранение, — развивать информатизацию, цифровые технологии. Здесь в этом зале, да и не только в зале, вообще много людей работающих на местах, на земле, и они знают, что не возможно все это выполнить используя только лозунги, это дорога в никуда. «Единая Россия» была всегда ответственной силой, а это значит, я сейчас хочу обратиться ко всем, кто принимает решения на местах, в парламенте.
Принимая задачи, мы должны принимать и своевременные решения по их выполнению.
Необходимо сделать Россию молодой! Все знают, чтобы решить задачи, нужны источники финансирования. Где их взять?
Нужно активизировать источники в налоговой системе. При этом надо чтобы пенсионеры знали, что там у нас там все стабильно и спокойно.
А если что-то не получается надо честно об этом сказать.
Только так мы сможем идти к тому, о чем я сказал в своем выступлении. Идти от Победы к Победе! Все вместе!»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

17 апреля 2024, 15:10

Ветеран войны из Красногорского района Брянщины отметил свой 97-й день рождения

Сегодня, 17 апреля, свой 97-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны из деревни Любовшо Красногорского района Михаил Андреевич Пешков.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in