Для безопасности и комфорта

10 июля 2017

Губернатором А.В. Богомазом и правительством Брянской области уделяется постоянное внимание «дорожному» вопросу.

Работы по улучшению качества дорог были запланированы и в Красногорском районе. Так, во второй половине июня в райцентре был проведён ремонт верхних слоёв участка дорожного полотна протяжённостью 2300 метров на дороге областного значения – Клинцы-Ущерпье-Красная Гора. Как сказал начальник Красногорского ДРСУч А.Н. Куст, вначале было выполнено исправление профиля дорожной одежды или профилирование, а затем необходимые работы по укладке асфальта.
Кроме Красногорского ДРСУч в ремонтных работах участвовали Суражский, Новозыбковский, Гордеевский, Климовский, Стародубский дорожно-строительные участки. Ими была предоставлена специальная техника для срезки и укладки асфальта. Так, например, современный асфальтоукладчик работал от Суражского ДРСУч, только автомобильной техники на подвозе асфальта участвовало от всех организаций порядка 17 единиц. Его доставляли из Суража и Новозыбкова.
Одновременно в этот же период Красногорским ДРСУч велись аналогичные ремонтные работы на дороге областного значения Новозыбков – Красная Гора, их протяжённость составила три километра. А также было отремонтировано дорожное полотно по ул. Мира в селе Перелазы.
Ремонт дороги Клинцы – Ущерпье – Красная Гора был завершён на минувшей неделе. Автомобилисты, потерпев небольшие неудобства во время ремонтных работ, теперь могут передвигаться с комфортом по обновлённым дорогам, ставшими, прежде всего, и безопаснее для движения.
Зоя Вернигор.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

17 апреля 2024, 15:10

Ветеран войны из Красногорского района Брянщины отметил свой 97-й день рождения

Сегодня, 17 апреля, свой 97-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны из деревни Любовшо Красногорского района Михаил Андреевич Пешков.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in