Верю в нашу страну, в её потенциал и возможности

01 ноября 2022

Виктор Иванович Бордовский, индивидуальный предприниматель пгт. Красная Гора:

Всегда слежу за событиями, которые сейчас происходят на Донбассе, на Украине. Эскалация конфликта, спровоцированного Западом, к сожалению, растёт, так как страны НАТО продолжают его разжигать всевозможными способами – ведут поставки вооружения, прорабатывают наступательные операции украинских войск, подключают к боевым действиям целые дивизионы иностранных наёмников, требуют от Украины побед на поле боя.  Западные кураторы не обращают внимания на увеличение жертв не только среди солдат ВСУ, но и мирного населения. Ложь в информационной войне, неприкрытая русофобия, санкционное давление США и стран ЕС не только не ослабевают, а становятся всё более изощрёнными, для того, чтобы доставить боль, потери, ощущение хаоса наибольшему количеству людей. Как ни странно, их почему-то при этом мало волнует положение экономики в своих странах. Они винят во всём Россию, а не себя, не желая признавать свои собственные просчёты. Вместо этого, например, в странах Прибалтики нагло и демонстративно продолжают уничтожать памятники героям Великой Отечественной войны. Киев и ряд его союзников доказывают свою лживость и не способность к диалогу, открыто игнорируют международные соглашения, осуществляя террористические акты. Приостановка участия России по вывозу зерна из Украины напрямую связана с атакой против кораблей Черноморского флота, задействованных в обеспечении безопасности судов, доставляющих украинское зерно в рамках «черноморской инициативы». В связи с этим нападением наша страна запросила на 31 октября экстренное заседание Совбеза ООН. Нам нужны гарантии, что противоположной стороной будут выполняться договорённости, и Россия даёт понять, что различные козни не пройдут безнаказанно.

В сегодняшней непростой обстановке руководством страны и военными оперативно принимаются важные решения. Высокоточные удары российской армии по объектам военной и энергетической инфраструктурам Украины имеют существенное значение для действий наземных сил в ходе реализации задач СВО. Эти решения находят поддержку нашего народа. В обществе по-прежнему проявляются тенденции к сплочению. Я, человек далёкий от политики, но как гражданин своей страны, верю в неё, в наш потенциал и возможности. Никто ещё не смог победить Россию, не удастся это и ополчившемуся против нас киевскому режиму и военному альянсу НАТО.

#СвоихНеБросаем #ЗаРоссию

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:05

Жителю Красногорского района Брянщины вручили сертификат на покупку жилья

Сегодня, 19 апреля, в администрации Красногорского района сертификат на получение социальной выплаты на приобретение жилья в собственность на территории Брянской области получил житель пгт. Красная Гора из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Эта выплата предоставляется однократно.

19 апреля 2024, 11:09

Памятная дата России

День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи 1783 год.

18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in