В райбольнице брянского Севска прошел концерт, посвященный Дню Победы

11 мая 2026, 11:16 | Культура 106

В ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» в городе Севске Брянской области состолся праздничный концерт, посвященный великому празднику - Дню Победы.

Пациентов и медработников поздравила главврач ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» Олеся Пулина, сестры и настоятельница Кресто-Воздвиженского женского монастыря Севска матушка Галина.

Как рассказывает издание  «Севская правда», яркую программу подарили присутствующим работники Севского культурного центра.

Вместе с артистами зал дружно подхватывал знакомые с детства мелодии: «Казаки», «Катюшу», а затем — торжественный гимн праздника, песню «День Победы». В завершении всем вручили цветы, праздничные открытки, изготовленные руками детей, и символ Победы — георгиевскую ленточку.

Фото: «Севская правда».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить