И вручили заслуженные награды

30 декабря 2019

Накануне Дня энергетика с профессиональным праздником коллектив Красногорских районных электрических сетей филиала «ПАО МРСК Центра»-«Брянскэнерго», где трудятся 32 человека, поздравили побывавшие там глава района С.И. Степаниденко и заместитель главы администрации района А.В. Боровик.

Они подчеркнули, что электрическая энергия — основа экономики, основа быта населения, пожелали работающим здесь людям всего самого доброго.

До этого собравшихся в актовом зале РЭС энергетиков с профессиональным праздником тепло поздравил начальник Красногорских районных электрических сетей А.Ф. Хандожко, который отметил, что, хотя уходящий год для их коллектива выдался напряжённым, они выполнили все поставленные перед ними задачи на 100%. Более того, оказывали помощь другим районам нашей области, неоднократно были в Твери и даже побывали в Дагестане. Алексей Фёдорович пожелал своим коллегам здоровья, безаварийной работы, счастья в их семьях и вручил Почётную грамоту министерства энергетики РФ А.И. Подвойскому, бывшему мастеру бригады по эксплуатации РС Красногорского района электрических сетей за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд.

С.И. Степаниденко и А.В. Боровик вручили почётные грамоты администрации района электромонтёру-водителю оперативно-выездной бригады И.И. Кивоенко, электромонтёру распределительных сетей Р.Г. Ордену, диспетчерам Красногорских РЭС В.П. Бурделю и В.А. Гончарову.

Автор: Надежда Васильева.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 15:05

Жителю Красногорского района Брянщины вручили сертификат на покупку жилья

Сегодня, 19 апреля, в администрации Красногорского района сертификат на получение социальной выплаты на приобретение жилья в собственность на территории Брянской области получил житель пгт. Красная Гора из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей. Эта выплата предоставляется однократно.

19 апреля 2024, 11:09

Памятная дата России

День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи 1783 год.

18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in