Храня в зелени Россию

16 сентября 2019

В ГКУ БО «Клинцовское лесничество Красногорское участковое лесничество» в настоящее время трудятся десять человек. Возглавляет его С.А.Долгий, и.о. участкового лесничего.

В коллективе – семь государственных лесных инспекторов. Это Н.К.Картавый, Н.Н.Рожков, О.В.Богомолов, В.А.Ласый, А.А.Кирилов, В.М.Тригубко, Е.А.Сивенок. Первые трое трудятся здесь много лет, последний – с июля этого года. И основная задача лесных инспекторов – надзор и контроль за лесными участками, т.е. охрана леса от самовольных порубок, пожаров.

За каждым лесным инспектором закреплён свой обход (кстати, вся площадь Красногорского участкового лесничества – более 25 тыс. га). Правда, у А.А.Кирилова, Н.К.Картавого и В.М.Тригубко они расположены на территории Гордеевского района.

Что касается Е.А.Сивенка (на снимке), то его обход – на территории Красногорского городского поселения: в окрестностях Красной Горы, Сельца, Дубенца, Батуровки… Работа Евгению Андреевичу очень нравится. Она, можно сказать, в какой-то мере даже сродни его предыдущей работе участковым уполномоченным милиции.

Службе в РОВД Евгений Андреевич Сивенок, чья малая родина – с. Антоновка Гордеевского района, посвятил около 15 лет, за это время он дважды побывал в служебной командировке в «горячей точке»: в Шатое Чеченской Республики. Это село, которое когда-то относилось к нашему району, находилось в живописных местах, у реки Беседь. Большая любовь к природе, к лесу, в частности, у Евгения Андреевича зародилась ещё в детстве. Он до сих пор обожает «тихую охоту», никогда просто так не сломает и веточку и хочет, чтобы все люди относились к природе бережно.

Е.А.Сивенок, который сразу же влился в новый коллектив, — ответственный и добросовестный работник, лёгкий и приятный в общении человек. Хочется поздравить его, всех работников леса, а также всех ветеранов этой службы с их профессиональным праздником и пожелать им всего самого доброго.

Автор: Надежда Малявко.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 12:47

На брянской Красногорщине состоялся митинг, посвященный 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года, в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, в Красной Горе прошёл памятный митинг, который посвящался 38-й годовщине со дня техногенной аварии на Чернобыльской АЭС.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in