Поздравление учащихся с Днём знаний

31 августа 2019

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые родители, преподаватели и работники системы образования!

 Примите теплые поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Это самый долгожданный праздник для ребят, которые впервые в этом году переступят школьный порог, начнут обучение в колледже и университете. Это торжественный и волнительный день для педагогов и родителей. Это начало решающего периода для выпускников, которым предстоит задуматься о выборе своей будущей профессии и дальнейшего жизненного пути.

Дорогие школьники и студенты! От отношения к учебному процессу во многом зависит не только ваша личная судьба, но и будущее города, региона и всего государства. Те положительные изменения и реформы, которые начало наше поколение, предстоит продолжать и закреплять именно вам. Уверены, что каждый из вас станет не просто грамотным человеком, богатым интеллектуально, духовно и нравственно, но и настоящим патриотом родного края.

Уважаемые педагоги Брянской области! Примите слова благодарности за ваш высокий профессионализм и каждодневный ответственный труд. Глубокие знания, искреннее внимание, любовь и тепло, которые сегодня вы дарите детям, обязательно обернутся успехами и достижениями новых поколений жителей области.

В этот праздничный день мы желаем всем ребятам новых удивительных открытий и побед, преподавателям – терпения и неиссякаемой энергии, родителям – радости и гордости за успехи своих детей!

Правительство Брянской области.
Брянская областная дума.
Аппарат главного федерального инспектора по Брянской области.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 10:31

Для садоводов и огородников брянской Красногорщины

 Готовим лук-севок к посадке

23 апреля 2024, 10:22

В Красногорском районе Брянщины  в режиме онлайн слушают доклад Губернатора Александра Богомаза об итогах работы в 2023 году на заседании облдумы

Сегодня, 23 апреля, Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступает перед депутатами Брянской областной думы с ежегодным докладом о достижениях региона в 2023 году. Его выступление транслируется по всей Брянской области на специальных площадках.

22 апреля 2024, 21:25

Ремонт центрального крыльца культурно-досугового центра брянской Красной Горы продолжается

Как мы писали ранее, в конце марта начались ремонтные работы в Красногорском межпоселенческом культурно-досуговом центре.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in