Поздравили социальных работников

14 июня 2019

В преддверии Дня социального работника, в  администрации района состоялось поздравление людей, работающих в этой службе.

Работников, которые трудятся в отделе социальной защиты населения и в комплексном центре социального обслуживания, а также ветеранов этой сферы тепло поздравили: глава администрации района С.С. Жилинский, его заместители В.А. Глушаков и А.В. Боровик, начальник ГКУ «ОСЗН Красногорского района» Е.В. Грицан, которая сначала зачитала поздравление директора департамента семьи, социальной и демографической  политики Брянской области И.Е. Тимошина.

В их поздравлениях в том числе прозвучало, что эти люди посвятили себя  очень нужному, непростому, ответственному делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке, что работа социальных работников — каждодневный труд души и сердца, что в центре любых планов стоит конкретный человек со всеми его чаяниями и заботами, и государство в лице социальной службы протягивает ему руку помощи. Действительно, призвание этих людей — проявлять заботу и помогать тому, кому плохо и трудно. А для человеческого участия нет ни перерывов, ни выходных.

Целый ряд социальных работников был отмечен почётными грамотами администрации Красногорского района. Нескольким человекам из комплексного центра: Н.Ф. Кучину, С.М. Саможен, О.А. Поленок, а также из отдела соцзащиты — Т.П. Кривошеиной и Н.М. Плотко — были вручены почётные грамоты департамента семьи, социальной и демографической политики.

Автор: Надежда Васильева.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 18:29

Рекомендации по здоровому питанию для жителей брянской Красногорщины

Питание - процесс, обеспечивающий жизнь. Здоровое питание обеспечивает полноценный рост, оптимальное физическое развитие, активную жизнедеятельность, формирование интеллекта, способствует профилактике заболеваний. Для сохранения, поддержания и укрепления здоровья необходимо правильно и полноценно питаться на протяжении всей жизни. Состав здорового питания зависит от пола, возраста, образа жизни (активный -занятия физкультурой, спортом, либо малоподвижный-сидячий), культурно-национальных особенностей в области питания, специфических интересов («модные» диеты, классическое вегетарианство).

27 марта 2024, 18:19

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1111 году русские дружины разбили половецкое войско.

27 марта 2024, 10:05

Народный календарь. Приметы

27 марта — Федор Скотник

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in