Дорогие  выпускники, уважаемые педагоги и родители!

25 мая 2019

      Сегодня – особенный день. По всей стране звенят последние школьные звонки, провожая во взрослую жизнь выпускников, волнуя души и сердца учителей и родителей.  И пусть этот звонок, символ грусти и радости, сожаления и надежды,  навсегда останется в сердце каждого.

      Дорогие выпускники! Через несколько дней вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив и свершений. Не забывайте родную школу, не теряйте связи с учителями, вложившими в вас частицу своей души. Благодаря им  вы обрели не только знания, но и дружбу, богатый опыт человеческого общения, преодоления трудностей, гордость за первые значимые победы.

      Благодарю вас, уважаемые педагоги, за вашу отзывчивость, мудрость, профессионализм и преданность своему делу!

      Особые слова благодарности я адресую родителям выпускников. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы вы активно помогали учителям, поддерживали детей на пути к вершинам знаний.

      Дорогие выпускники! Во взрослой жизни вас непременно ждут новые открытия, значительные успехи и радость серьёзных достижений. На пороге новой, взрослой жизни от всей души желаю вам никогда не утрачивать тяги к знаниям. Достигайте новых вершин, творите историю России и Брянщины, родного города, района и села. Помните, что в жизни ценятся честность, преданность, самоотверженность, желание свершать и творить во благо человека!

      Дорогие ребята! Желаю вам в этот прекрасный день сил, оптимизма, уверенности в себе, творческого вдохновения и удачи!

      В добрый путь!

 

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 16:37

Жителям брянской Красногорщины о пожарной безопасности в быту

Большая часть пожаров происходит по вине людей из-за их беспечности. Только тот, кто остался без крова, потерял нажитое годами имущество, почувствовал боль потери, может осознать, что пожарная безопасность в быту – не пустые слова. Ещё страшнее, что несоблюдение родителями правил пожарной безопасности приводит к тому, что порой гибнут дети. Вина за полученные травмы и смерть несовершеннолетних всегда остаётся на совести взрослых и оставляет отпечаток в их памяти на всю жизнь.

17 апреля 2024, 15:10

Ветеран войны из Красногорского района Брянщины отметил свой 97-й день рождения

Сегодня, 17 апреля, свой 97-й день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны из деревни Любовшо Красногорского района Михаил Андреевич Пешков.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in