Вручили предновогодний подарок

27 декабря 2018

В минувший вторник Летяховскую СОШ посетили члены ВПП «Единая Россия»: глава района, секретарь местного отделения этой партии С. И. Степаниденко, начальник районного отдела образования Т. И. Ивашкина, директор ДМШ, депутат райсовета С. И. Дробкова.

Целью их посещения этой школы было вручение подарка для учреждения образования от Красногорского МО «Единой России»: акустической музыкальной системы «Dialog». Не правда ли, замечательный предновогодний подарок?

По такому поводу была объявлена школьная линейка. Директор школы  Т. М.  Тарико представила учащимся приехавших гостей.

В выступлении Сергея Ивановича прозвучало, что месяц назад со стороны Татьяны Михайловны, директора школы,  в его адрес как главы района поступила просьба об оказании материальной помощи на приобретение музыкального оборудования. МО ВПП «Единая Россия» откликнулось на неё, постаралось выполнить. Глава района поздравил педагогический коллектив и летяховских школьников (их здесь 36) с наступающим Новым годом, пожелал успеха в работе и учёбе, выразил уверенность, что это музыкальное оборудование придаст праздничного настроения, ещё больше укрепит в школе атмосферу добра, взаимопонимания, уважения друг к другу.

Выступая во время линейки, Т. И. Ивашкина сразу же заметила, что очень приятно приезжать в образовательные учреждения по такому поводу, а в заключение пожелала здоровья, послушных учеников и хороших наставников, удачи и веселья.

С. И. Дробкова в этой школе была впервые. И она ей понравилась своим уютом. Обращаясь к мальчикам и девочкам, Светлана Ивановна пожелала им быть достойными учениками своих учителей и достойными детьми своих родителей. Похвалила за успехи и старательность двух девочек из села Летяхи – Варю Нестеренко и Юлю Малявко, которые являются и учащимися музыкальной школы, пригласила всех желающих учиться в ДМШ.

В тот день директор школы Т.М. Тарико провела для своих гостей небольшую экскурсию по учреждению образования. Да, в  школе делается всё для того, чтобы для каждого ученика она стала вторым домом. А за подарок к Новому году МО «Единой России» и от педагогов, и от школьников большое спасибо. От их имени и от себя лично директор школы Т.М. Тарико выразила искренние слова благодарности и признательности главе района, секретарю Красногорского МО ВПП «Единая Россия» С.И. Степаниденко, депутату районного Совета народных депутатов С.И. Дробковой, члену этой партии Т.И. Ивашкиной за внимание и поддержку.

 

 

Автор: Надежда Васильева.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 18:29

Рекомендации по здоровому питанию для жителей брянской Красногорщины

Питание - процесс, обеспечивающий жизнь. Здоровое питание обеспечивает полноценный рост, оптимальное физическое развитие, активную жизнедеятельность, формирование интеллекта, способствует профилактике заболеваний. Для сохранения, поддержания и укрепления здоровья необходимо правильно и полноценно питаться на протяжении всей жизни. Состав здорового питания зависит от пола, возраста, образа жизни (активный -занятия физкультурой, спортом, либо малоподвижный-сидячий), культурно-национальных особенностей в области питания, специфических интересов («модные» диеты, классическое вегетарианство).

27 марта 2024, 18:19

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1111 году русские дружины разбили половецкое войско.

27 марта 2024, 10:05

Народный календарь. Приметы

27 марта — Федор Скотник

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in