Красногорский район, как и вся Брянщина, включился в общеобластной субботник

08 сентября 2018

8 сентября в Красногорском районе в рамках общеобластного субботника, приуроченного к 75-летней годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, прошли массовые мероприятия по уборке и благоустройству прилегающих и закреплённых за учреждениями, организациями и предприятиями территорий.

В том числе во время субботника велись работы по очистке берега реки Беседь, окультуриванию зоны пешеходного моста через реку, где трудились работники районного сельхозуправления, Красногорской центральной районной больницы, отдела социальной защиты и комплексного центра социального обслуживания населения, центра занятости, Красногорской средней общеобразовательной школы №2. Около моста в микрорайоне «Заполонка» очищали обочины от поросли и мусора работники Красногорской центральной районной больницы.
Особое внимание было уделено местам воинской славы и захоронений защитников Родины. Там вели уборку МУП «Красногорский коммунальник», работники культуры, волонтёры. Объектами, приводимыми в порядок в райцентре, также стали очистка лесополосы при въезде в Красную Гору со стороны Клинцов от поросли и сухостоя. Это выполняли в основном мужчины из районной администрации, предприятий и организаций Красной Горы. Добрая часть трудовых коллективов была занята на уборке центральных улиц посёлка.
Территорию парка отдыха окультуривали работники районного отдела образования, детских садов посёлка, Красногорской средней общеобразовательной школы №1, Дома детского творчества, школьники-волонтёры.
В день общеобластного субботника люди работали и во всех населённых пунктах сельских поселений. Благодаря общим усилиям в Красной Горе и в целом в районе мероприятия по благоустройству сделали нашу малую родину намного чище и красивее.

Фотогалерея
Автор: Редакция газеты "Красногорская жизнь"

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 12:47

На брянской Красногорщине состоялся митинг, посвященный 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года, в День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах, в Красной Горе прошёл памятный митинг, который посвящался 38-й годовщине со дня техногенной аварии на Чернобыльской АЭС.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in