С Новым годом и Рождеством Христовым!

29 декабря 2017

Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки!

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Эти праздники создают особую атмосферу, наполненную надеждами на добрые перемены. Они объединяют нас вокруг наших главных ценностей – любви к детям, к родителям, к своим близким, к родному дому, к Родине.

Оглядываясь на уходящий год, мы видим, как изменилась к лучшему Брянская область, стали привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и села.

2017 год стал временем больших достижений для нашего легендарного и героического Брянского края. В числе трудовых побед – рекордные урожаи наших сельхозпроизводителей, устойчивый рост промышленного производства. Мы гордимся громкими победами наших спортсменов, достижениями деятелей культуры, достигнутыми на крупнейших соревнованиях и в международных конкурсах.

Вместе мы многого добились. Мы смогли найти решение многих актуальных социальных задач – в здравоохранении, образовании, культуре и спорте и сделать значительный задел на будущее.

Но в этих маленьких свершениях большая заслуга каждого из вас, дорогие земляки! Мы благодарим вас за ежедневный кропотливый труд, за вашу любовь к Родине, за личный, огромный вклад в развитие региона.

Уверены, что в Новом, 2018 году вместе мы сможем достичь ещё больших результатов и принести пользу родной земле.

Пусть в эти светлые новогодние и рождественские дни вас не покидает хорошее настроение, а дома царят мир и радость! Пусть сбудутся все ваши заветные мечты и воплотятся в жизнь намеченные планы!

Желаем жителям Брянской области в новом году крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, процветания и достатка каждому дому, каждой семье!

Будьте счастливы!

С праздником! С Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз

Председатель Брянской областной Думы В.И. Попков

Главный федеральный инспектор

по Брянской области А.Д. Киселев

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 09:05

Информация для жителей брянской Красногощины

Уважаемые жители Красногорского района!

25 апреля 2024, 13:05

Елена Васильевна Струговец, учитель математики Макаричской основной общеобразовательной школы Красногорского района Брянщины, считает, что каждый день бойцы в зоне спецоперации приближают победу России

Российская армия успешно выполняет поставленные Верховным главнокомандующим задачи в зоне проведения СВО.  Наши бойцы владеют инициативой, методично уничтожают технику противника, объекты энергетики и центры принятия решений, не дают украинским формированиям удерживать линию обороны. Считаю верным решение наращивать интенсивность ударов по логистическим центрам и базам хранения западного вооружения на территории Украины. Это, на мой взгляд, логичные действия в условиях новых поставок со стороны стран НАТО.

25 апреля 2024, 11:40

Ещё два ФАПа в Красногорском районе Брянщины обновятся

В рамках реализации регионального проекта федеральной программы «Модернизации первичного звена здравоохранения РФ» нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, в Красногорском районе продолжается капитальный ремонт фельдшерско-акушерских пунктов.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in